البصرية تحويل وسائل الإعلام 1310/1550 نيوتن متر واحد من الألياف SM SC 120KM

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي)
اسم العلامة التجارية: OPTFOCUS
إصدار الشهادات: CE,FCC
رقم الموديل: OFS-WS01 / 02-120
الحد الأدنى لكمية: 10 أزواج
الأسعار: negotiated
تفاصيل التغليف: 48 * 42.5 * 38 سم 40pcs كل الكرتون
وقت التسليم: 3-5 أيام عمل بعد استلام المبلغ
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, باي بال
القدرة على العرض: 30000 أزواج في شهر

الألياف تحويل وسائل الإعلام 1310/1550 نانومتر واحدة من الألياف SM SC 120KM

10 / 100M المفردة واحدة الألياف تحويل وسائل الإعلام

OFS-WS01 / 02 سلسلة 10 / 100M المفردة واحد من الألياف تحويل وسائل الإعلام يمكن تحويل الإشارات إيثرنت والبصرية الكهربائية ما بين 10 / 100M واجهة UTP (TX) و100M البصرية واجهة الألياف (FX).

يمكن أن تمتد التقليدية 10 / 100M إيثرنت سريعة لمسافة 90km من خلال رابط واحد من الألياف البصرية.

انها تمتلك أداء مستقر ونوعية جيدة من خلال اعتماد أحدث IC من الولايات المتحدة وتايوان.

ويجب أن تستخدم في الأزواج، لأن يختلف الضوئية التي تنتقل من تلقي البصرية في الطول الموجي.

وأشارت المجموعة 6 أضواء LED يمكن مراقبة بالكامل ظروف عمل محولات. فمن السهل للمستخدمين لمراقبة تشغيل الشبكة.

الألياف البصرية معلومات

اكتب

الموصل

المسافة ماكس

الطول الموجي

السلطة TX

حساسية

الميزانية صلة

OFS-WS01 / 02-20

SC / FC / ST

20KM

1310 / 1550nm

-14 ~ -6dBm

-32dBm

18dBm

OFS-WS01 / 02-40

SC / FC / ST

40KM

1310 / 1550nm

-8 / -9 ~ -3dBm

-35dBm

27 / 26dBm

OFS-WS01 / 02-60

SC / FC / ST

60KM

1310 / 1550nm

-5 / -7 ~ 0dBm

-37dBm

32 / 30dBm

OFS-WS01 / 02-80

SC / FC / ST

80KM

1310 / 1550nm

-3 / -5 ~ 2dBm

-37dBm

34 / 32dBm

الخصائص الرئيسية

◆ منفذ UTP يدعم MDI / MDI-X السيارات الكروس أوفر.

◆ دعم 1600 بايت الحزمة للإدارة.

◆ انتقال من الإشارات الضوئية قناة يمكن أن يتم الانتهاء من واحد من الألياف. تضاعفت في كمية نقل البيانات من الألياف مقارنة مع نوع من الألياف التوأم.

◆ وظيفة التفاوض التلقائي يسمح ميناء UTP لصناعة السيارات حدد 10M أو 100M والازدواج الكامل أو نصف دوبلكس

◆ الدائرة الداخلية الرعد منعت يمكن أن يقلل كثيرا من الضرر المحولات الناجمة عن تحريض الصاعقة.

◆ وظيفة مؤشر خطأ الارتباط (LFP): عندما الألياف الضوئية هو على خطأ، وتحويل يمكن أن يوقف كل الارتباط.

◆ يمكن اختيار طريقة العمل محول: مخزن ووضع إلى الأمام التبديل، معدلة قطع من خلال وضع التبديل، أو وضع المحول.

المواصفات الفنية

معايير التشغيل IEEE802.3u، 10 / 100BASE-TX و100BASE-FX
عناوين MAC الجدول

1K

المخزن المؤقت للبيانات 128K
موصلات

رابط UTP: RJ-45، و 10 / 100Mbps.

موصل الألياف: SC، 100Mbps

كابل

UTP: القط. كابل 5 UTP

(الحد الأقصى مسافة تصل to100m)

الألياف (المفردة)

8.3 / 125، 8.7 / 125، 9/125، 10 / 125μm

(الحد الأقصى مسافة تصل إلى 90km)

التحكم في التدفق

دوبلكس الكامل: IEEE802.3X

نصف دوبلكس: الضغط مرة أخرى


معلومات الطلب

نموذج

وصف المنتج

OFS

WS01 / 02

-xx

10 / 100M المفردة واحدة الألياف محولات يجب استخدام وأورديرد بين الزوجين.

مجموعة واحدة من WS01 يجب ان تكون مرتبطة مع مجموعة أخرى من WS02 للاستخدام.

WS01 تنتقل البصرية الطول الموجي 1310NM، وتلقي البصري 1550nm الطول الموجي.

WS02 تنتقل الطول الموجي البصري 1550nm، وتلقي البصرية الطول الموجي 1310NM.

المسافة الحد الأقصى من الألياف هو ما يصل الى 20، 40، 60، 80، 100،120km. XX هو مقدار المسافة.

تفاصيل الاتصال
Ms.Jenny Mo

ال WhatsApp : 8613724374817