واحد الألياف تحويل وسائل الإعلام جيجابت 10/100/1000 قاعدة - FX SM SC 60KM

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي)
اسم العلامة التجارية: OPTFOCUS
إصدار الشهادات: CE, FCC
رقم الموديل: OFS-GWS01 / 02-60
الحد الأدنى لكمية: 10 أزواج
الأسعار: negotiated
تفاصيل التغليف: 48 * 42.5 * 38 سم 40pcs كل الكرتون
وقت التسليم: 3-5 أيام عمل بعد استلام المبلغ
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, باي بال
القدرة على العرض: 10000 أزواج في شهر

محول الألياف الضوئية أحادي جيجابت 10/100/1000 Base - FX SM SC 60Km

OFS-GWS01 / 02-60 : 10/100 / 1000M محولات الألياف المفردة أحادية الطبقة

يمكن لمحول OFS Gigabit أحادي الألياف تحويل الإشارات الضوئية إيثرنت الكهربائية بين واجهة UTP 10/100 / 1000M (TX) وواجهة الألياف البصرية 1000M (FX).

يمكن تمديد شبكة جيجابت إيثرنت 10/100 / 1000M التقليدية لمسافة 90 كم من خلال وصلة ألياف بصرية واحدة.

أداء وجودة المنتجات ممتازة بسبب اعتماد أحدث Gigabyte IC من الولايات المتحدة الأمريكية وتايوان.

يجب استخدامه في الأزواج ، لأن البصري المرسل يختلف عن المستقبل البصري في الطول الموجي.

أشارت 6 مجموعة الصمام الاضواء يمكن أن تراقب تماما ظروف عمل المحولات.

من السهل على المستخدمين مراقبة وتشخيص فشل المحولات.

الخصائص الرئيسية

port يدعم منفذ UTP التبادل التلقائي لـ MDI / MDI-X.

◆ دعم حزم أقصى 1536 بايت

supply اعتماد إمدادات الطاقة الداخلية لضمان المعدات في ساعات طويلة تعمل بشكل مستقر.

transmission يمكن إكمال إرسال إشارات القناة بواسطة الألياف المفردة. لقد تضاعفت في كمية نقل البيانات الألياف مقارنة مع الألياف التوأم.

function تتيح وظيفة التفاوض التلقائي لمنفذ UTP تحديد تلقائي بـ 10/100 / 1000M و Duplex أو Half Duplex

المواصفات الفنية

معايير التشغيل IEEE802.3z / AB ، 1000Base-T و 1000Base-SX / LX
جدول عناوين MAC 4K
البيانات العازلة 256K
الموصل UTP: RJ-45،10 / 100 / 1000Mbps ; الألياف: SC ، 1000Mbps
الأبعاد

40 (ارتفاع) × 110 (عرض) × 140 (طول) مم

التحكم في التدفق

الازدواج الكامل: IEEE802.3x

نصف دوبلكس: الضغط الخلفي

قوة AC. 220V (170-260V)، 50HZ. DC. 5V، 2A
درجة الحرارة المحيطة 0 ~ + 50 ℃
درجة حرارة التخزين -20 ~ + 70 ℃
رطوبة 5 ٪ ~ 90 ٪
كابل

UTP: Cat.5e أو Cat.6 (أقصى مسافة تصل إلى 100 متر)

الألياف (مفردة): 8.3 / 125 ، 8.7 / 125 ، 9/125 ، 10 / 125µm (أقصى مسافة تصل إلى 90 كم)

الألياف البصرية المعلومات

نوع

الموصل

أقصى مسافة

الطول الموجي

قوة TX

حساسية

ميزانية الوصلة

OFS-GWS01 / 02-20

SC

20KM

1310 /

1550nm

-11

~ -5dBm

-23dBm

12dBm

OFS-GWS01 / 02-40

SC

40KM

1310 /

1550nm

-5 / -8

~ 0dBm

-26dBm

21 / 18dBm

OFS-GWS01 / 02-60

SC

60KM

1310 /

1550nm

0 / -5

~ 2dBm

-26dBm

26 / 21dBm

OFS-GWS01 / 02-80

SC

80KM

1490 /

1550nm

-2

~ 3dBm

-26dBm

24dBm


معلومات الطلب

نموذج

وصف المنتج

OFS-GWS01 / 02 -xx

يجب استخدام 10/100 / 1000M محولات ليفية مفردة أحادية الأسلوب وترتيبها في الأزواج. يجب أن تكون مرتبطة مجموعة واحدة من WS01 مع مجموعة أخرى من WS02 للاستخدام. WS01 تنتقل الطول الموجي البصري 1310nm ، تلقي الطول الموجي البصري 1550nm. WS02 تنتقل الطول الموجي البصري 1550nm ، تلقي الطول الموجي البصري 1310nm. يصل الحد الأقصى لمسافة الألياف إلى 20 أو 40 أو 60 أو 80 كم. XX هو مقدار المسافة.

تفاصيل الاتصال
Ms.Jenny Mo

ال WhatsApp : 8613724374817