واحد وضع الألياف تحويل وسائل الإعلام 10/100 / 1000BASE - تكساس إلى 1000BASE

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: قوانغدونغ، China(mainland)
اسم العلامة التجارية: OPTFOCUS
إصدار الشهادات: CE,FCC
رقم الموديل: OFS-ع-20
الحد الأدنى لكمية: 2 قطعة
الأسعار: negotiated
تفاصيل التغليف: 48 * 42.5 * 38 سم 40pcs كل الكرتون
وقت التسليم: 3-5 أيام عمل بعد استلام الدفع
شروط الدفع: T/T, L/C, ويسترن يونيون, باي بال
القدرة على العرض: 10000 قطعة شهريا

أحادي الألياف محول الوسائط الوضع 10/100 / 1000Base - TX إلى 1000Base

محول وسائط الألياف الضوئية غيغابايت 10/100 / 1000M --- OFS-GS-20

يمكن لـ OFS Series Gigabit Fiber Media Converter تحويل الإشارات الضوئية إيثرنت الكهربائية بين 10/100 / 1000MUTP interface (TX) وواجهة الألياف البصرية 1000M (FX). يمكن تمديد شبكة جيجابت إيثرنت 10/100 / 1000M التقليدية لمسافة 100 كم من خلال وصلة الألياف البصرية.

أداء وجودة المنتجات ممتازة بسبب اعتماد أحدث Gigabit IC من الولايات المتحدة الأمريكية وتايوان. أشارت 6 مجموعة الصمام الاضواء يمكن أن تراقب تماما ظروف عمل المحولات. من السهل على المستخدمين مراقبة وتشخيص فشل المحولات. يمكن استخدام محولات جيجابت سلسلة OFS وحدها ؛ ولكن يجب إدخال بطاقة المحول على 16 فتحة RACK مقدمة من OFS Crop. وهو مناسب لاستخدام Network Center.

الخصائص الرئيسية

function تتيح وظيفة التفاوض التلقائي لمنافذ UTP تحديد تلقائي لـ 10/100 / 1000M و Duplex أو Half Duplex.

port يدعم منفذ UTP اتصال كروس السيارات MDI / MDI-X.

the دعم حزمة أقصى 1536 بايت لشبكة إيثرنت

control دعم التحكم في التدفق

supply اعتماد امدادات الطاقة الداخلية

◆ الألياف المتعدد: أقصى مسافة تصل إلى 220m / 550m

الألياف المفردة: أقصى مسافة تصل إلى 100 كيلومتر

المواصفات الفنية

كابل:

كابل UTP: Cat 5e أو Cat 6 (أقصى مسافة تصل إلى 100 متر)

الألياف: الوسائط المتعددة: 50/125 ، 62.5 / 125μm (أقصى مسافة تصل إلى 550 / 224m)

المفردة: 8.3 / 125 ، 8.7 / 125 ، 9 / 125μm (أقصى مسافة تصل إلى 100 كيلومتر)

معايير التشغيل IEEE802.3z / AB ، 1000Base-T و 1000Base-SX / LX
جدول عناوين MAC 4K
البيانات العازلة 256K
الموصل UTP: RJ-45،10 / 100 / 1000Mbps ؛ الألياف: SC ، 1000Mbps
التحكم في التدفق

الازدواج الكامل: IEEE802.3x

نصف دوبلكس: الضغط الخلفي.

قوة ac 220 فولت (170-260 فولت) 50 هرتز ؛ DC 5V ، 2A
درجة حرارة التخزين -20 ~ + 70 ℃
درجة الحرارة المحيطة 0 ~ + 50 ℃
رطوبة 5 ٪ ~ 90 ٪
الأبعاد 40 (ارتفاع) × 110 (عرض) × 140 (طول) مم

معلومات الألياف

نموذج

الموصل

نوع الألياف

أقصى مسافة

الطول الموجي

قوة TX

حساسية

ميزانية الوصلة

OFS-GM

SC

المتعدد

220/550 م

850NM

-11 ~ -3dBm

-18dBm

7dBm

OFS -GS-20

SC

وضع فردي

20KM

1310NM

-10 ~ -3dBm

-21dBm

11dBm

OFS -GS-40

SC

وضع فردي

40KM

1310NM

-4 ~ 0dBm

-25dBm

21dBm

OFS -GS-60

SC

وضع فردي

60KM

1310NM

0 ~ 3dBm

-26dBm

26dBm

OFS -GS-80

SC

وضع فردي

80KM

1550nm

-2 ~ 2dBm

-26dBm

24dBm

OFS -GS-100

SC

وضع فردي

100KM

1550nm

1 ~ 3dBm

-27dBm

28dBm


معلومات الطلب

نموذج

وصف المنتج

OFS -GM

محول متعدد الإيثرنت 10/100 / 1000M: طول موجة بصري 850nm ، مسافة قصوى للألياف الضوئية بحد أقصى 224m لـ 62.5μm ، 550m لـ 50μm

OFS –GS-xx

محول الألياف المفردة إيثرنت 10/100 / 1000M: الطول الموجي البصري 1310 أو 1550 نانومتر ، المسافة القصوى للألياف البصرية حتى 20 أو 40 أو 60 أو 80100 أو 120 كم أو xx لمقدار المسافة.

تفاصيل الاتصال
Ms.Jenny Mo

ال WhatsApp : 8613724374817