إطار GPU OUN OLT C320 صغير الحجم مزود بفتحتين للخدمة 70 كيلو باسكال - 106 كيلو باسكال

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: قوانغدونغ، China(mainland)
اسم العلامة التجارية: OPTFOCUS
رقم الموديل: OFS-C320
الحد الأدنى لكمية: 1 مجموعة
الأسعار: negotiated
تفاصيل التغليف: جديدة والحزمة الأصلية من الأصل
وقت التسليم: 3-7 أيام عمل بعد استلام المبلغ
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, باي بال
القدرة على العرض: مجموعات 100 شهريا

GPON صغير OUN OLT C320 2U الإطار مع 2 خدمة فتحات 70 كيلو باسكال - 106 كيلو باسكال

مع متطلبات خدمات الاتصالات المتزايدة، وخدمات القيمة المضافة (VAS) بما في ذلك ألعاب الشبكة 3D، ومؤتمر الفيديو / الهاتف والفيديو حسب الطلب (VOD) والبث التلفزيوني عبر الانترنت وسيلة رئيسية للمشغلين لتقديم خدمات تفضيلية لجذب المزيد من المشتركين، وزيادة نمو الدخل.

يوفر ZTE ZXA10 C320، حجم صغير، خدمة كاملة وصول البصرية منصة متقاربة، جودة الخدمة من الدرجة الناقل وشبكة يمكن الاعتماد عليها لتلبية متطلبات تنفيذ على نطاق صغير من خدمات الألياف الضوئية.

الميزات الرئيسية المواصفات الفنية

منصة موحدة لGPON، EPON

حجم صغير وتصميم مضغوط، شبكة مرنة وسريعة الانتشار

إطار 2U مع 2 فتحات الخدمة، متوافقة مع بطاقات خط ZXA10 C300

وفيرة القدرة على دعم الخدمات: البث التلفزيوني عبر الانترنت، الاتصالات عبر بروتوكول الإنترنت، الجمعيتان، VPN، الاتصالات المتحركة، الخ

أعلى ضمان الأمن: المصادقة ONT، وتحديد هوية المستخدم، والعزلة الميناء، وعنوان ملزم، تصفية الحزمة، وقمع البث الحزمة.

موثوقية عالية: رئيسي أجزاء التكرار. دعم نوع B ونوع الحماية مئوية لمدة ثمة حاجة ملحة الهابطة وLACP / UAPS / STP / RSTP / MSTP للوصلة الصاعدة

التمايز الخدمة:

  • آليات جودة الخدمة الشاملة للصوت والفيديو وخدمات عالية بالإنترنت السرعة.
  • دعم العاصمة المدخلات التكرار
  • دعم 1: 1 لحماية واجهات PON
  • دعم 1: 1 حماية SW (بطاقة الأساسية) بطاقة دعم متزامن إيثرنت

بنية النظام

  • سعة

GPON تصل إلى 16 الموانئ الإي بي أو ما يصل إلى 16 الموانئ

الإرسال واجهات تصل إلى 4 * GE (بصري) + 2 * GE (الإلكترونية) أو 2 * 10GE (بصري) + 2 * GE (بصري) + 2 * GE (الإلكترونية)

  • تكوين الهيكل (19 ") مجموع 5 فتحات

2 فتحات لبطاقات خط عالمية 2 فتحات لتبديل والتحكم بطاقات 1 فتحة لوحدة مروحة

  • الكثافة بطاقة المشترك

بطاقة GPON: 8 منافذ لكل بطاقة EPON: 8 منافذ لكل بطاقة GE: 8 منافذ للبطاقة الواحدة

ZTE متعددة الخدمات Soluti الوصول

  • بطاقة واجهة الإرسال

1 * 10GE الميناء البصري (شكلي 1 * GE الميناء البصري)

1 * GE الميناء البصري

1 * 10 م / 100 م / 1000 م منفذ إيثرنت الكهربائية

  • واجهات المشتركة

1 * الرصد البيئي واجهة 1 * واجهة إدارة

1 * صيانة واجهة تسلسلية

ثمة حاجة ملحة الميزات

  • الإي بي متوافقة مع 802.3ah IEEE
  • متوافقة GPON مع الاتحاد الدولي للاتصالات G.984.x
  • دعم نسبة 1:64 انقسام البصرية لGPON / EPON
  • شريان الحياة دعم (ليزر بصري الإشراف)
  • ماكس متناول المنطقي: 60KM
  • ماكس المتناول المادي: 20KM
  • ماكس صلة الفرق: 20KM
  • عالية الكفاءة DBA: NSR-DBA، SR-DBA
  • متزامن إيثرنت
  • ميزانية السلطة الإرسال والاستقبال: فئة B + أو فئة C +
  • النوع (ب) واكتب C حماية الإرسال البصرية
  • الدعم FEC
  • دعم AES128
  • دعم بنك التسليف والادخار
  • 1550nm الدعم للبث الكيبل التلفزيوني طرف ثالث

L2 / L3 الميزات

  • 1: 1 / N: 1 VLAN
  • 802.1ad، SVLAN، الانتقائية QinQ، VLAN التراص
  • الشحن معدل خط
  • STP / RSTP / MSTP متوافقة مع IEEE 802.1D / 802.1w / 802.1s
  • حماية UAPS / EAPS / LACP
  • ربط التجميع IEEE 802.3ad
  • L3 التوجيه:
  • المتعدد - IPTV
  • جودة الخدمة
  • طابور وآلية جدولة: SP، DWRR، SP + DWRR
  • عناوين IPv4 المستوى الثالث Diffserv
  • تصنيف تيار، ومعدل الحد، وتشكيل وتحديد الأولويات

ZTE متعدد خدمة الوصول Soluti حقوق التأليف والنشر ن ZTE. كل الحقوق محفوظة

  • إحصاءات حركة المرور
  • WRED والثلاثي اللون
  • جيش تحرير السودان: CIR، شرطة التدخل السريع، مجلة إكزكتف إنتلجنس ريفيو، MBS

أمن

L2- L4 دوري أبطال آسيا

IP و MAC حارس مصدر

المقاومة ضد هجمات DOS

MAC / IP لمكافحة الغش (MAC ملزم، ملزم IP، التطفل DHCP)

مكافحة الفيضانات: بث حزمة قمع، IGMP حزمة قمع، وقمع حزمة DHCP

MAC الحد رقم العنوان على أساس VLAN أو GEM-ميناء

ميناء المتطابق

تحديد منفذ مستخدم مثل PPPOE + والخيار DHCP 82

O & M

  • الأمن المشغل، متعدد متميز المشغل، SSH V1 / V2، بروتوكول نقل الملفات / TFTP، دوري أبطال آسيا
  • بروتوكول إدارة واجهة: CLI، Telnet و SNMP V1 / V2C / V3، MIBII
  • تحميل البرامج الثابتة عن بعد وترقية
  • مراقبة البيئة، ومراقبة وإنذار

بيئة

  • درجة حرارة التشغيل: -25 ° C ~ 55 ° C (طويل الأجل)، -25 درجة مئوية ~ 65 درجة مئوية (قصيرة الأجل)
  • الرطوبة التشغيل: 5٪ ~ 95٪ (على المدى القصير)، و 10٪ ~ 100٪ (طويل الأجل) دون تكاثف
  • الضغط الجوي: 70 كيلو باسكال - 106 كيلو باسكال

مزود الطاقة

  • العمل الجهد: -48 V / -60V، في وقت لاحق سوف تدعم 220V AC (± 20٪، 50HZ)

الأبعاد

  • 86.1mm (H) * 482.6mm (W) * 270MM (D) (19 بوصة الرف)
  • 2200 ملم (H) × 600 مم (عرض) × 300 مم ((D) (حامل)
  • 1035 ملم (H) × 770 مم (عرض) × 460 ملم (D) (مجلس الوزراء في الهواء الطلق)

وزن

  • الجرف C320 (الكامل): 7KG
  • 19 بوصة الرف (الكامل): 74kg
  • مجلس الوزراء في الهواء الطلق (الكامل): 76kg

بطاقة:

,

epon gpon

تفاصيل الاتصال
Ms.Jenny Mo

ال WhatsApp : 8613724374817