إيثرنت جيجابت 1000Mbps بو التبديل 1 ميناء 1FX + 4UTP 1MKb الطاقة الخارجية

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: قوانغدونغ، China(mainland)
اسم العلامة التجارية: OPTFOCUS
إصدار الشهادات: CE
رقم الموديل: OFS-GSF1T4 ف
الحد الأدنى لكمية: 2 قطعة
الأسعار: negotiated
تفاصيل التغليف: 125 × 27 × 85 مم
وقت التسليم: 3-5 أيام عمل بعد استلام الدفع
شروط الدفع: T/T, L/C, ويسترن يونيون, باي بال
القدرة على العرض: 10000 قطعة شهريا

إيثرنت جيجابت 1000Mbps بو التبديل 1 ميناء 1FX + 4UTP 1MKb الطاقة الخارجية

5 منافذ إيثرنت Gigabite الألياف البصرية التبديل

يوفر OFS-GSF1T4 ف سلسلة واحدة 100M الموانئ الألياف البصرية واثنين 10/100 / 1000M الموانئ UTP. هو يمتلك المنتج من أداء مستقر، ونوعية ممتازة وسعر معقول بسبب اعتماد أحدث IC من الولايات المتحدة الأمريكية والجودة العالية للاستقبال. فإنه ينطبق على استخدامها في أنماط صغيرة من الألياف البصرية إيثرنت.

الخصائص الرئيسية

مع الألياف واحد وأربعة منافذ UTP، يمكن OFS-SF1T4 تحويل الإشارات إيثرنت والبصرية الكهربائية بين 10/100 / 1000MUTP اجهة (TX) و1000M البصرية واجهة الألياف (FX).

تسمح وظيفة التفاوض التلقائي ميناء UTP لصناعة السيارات حدد 10M أو 100M، والازدواج الكامل أو نصف المزدوجة.

مراقبة تدفق الدعم والبث حماية العاصفة

دعم ماكس إطار 1536 بايت

الدائرة الداخلية الرعد منعت يمكن أن يقلل كثيرا من الضرر لتحويل الناجمة عن تحريض كالصاعقة.

الألياف البصرية معلومات

اكتب

الموصل

نوع من الألياف

المسافة ماكس

الطول الموجي

السلطة TX

حساسية

الميزانية صلة

OFS-GSF1T4

SC

المتعدد

2KM

850 أو 1310NM

-20 ~ -12dBm

-30dBm

10dBm

OFS-GSF1T4S

SC

وضع فردي

20KM

1310NM

-14 ~ -8dBm

-32dBm

18dBm

المواصفات الفنية

معايير التشغيل IEEE802.3u 100BASE-TX و100BASE-FX
الموصل

UTP: RJ-45،10 / 100 / 1000Mbps.

الألياف: SC / FC، 1000Mbps (الازدواج الكامل)

كابل

كابل UTP: القط. 5 (الحد الأقصى مسافة تصل الى 100m)

الألياف (المتعدد): 50/125، 62.5 / 125μm (الحد الأقصى مسافة تصل إلى 2KM)

الألياف (المفردة): 8/125، 8.7 / 125، 9/125، 10 / 125μm (المسافة أقصى يصل إلى 100KM)

التحكم في التدفق

كامل دوبلكس: IEEE802.3x التحكم في التدفق

نصف دوبلكس: خبز التحكم في التدفق الضغط

الصمام الخفيفة

PWR، FX وصلة / قانون، TP1 FDX، TP1 وصلة / قانون، TP2 FDX، TP2 وصلة / قانون

مزود الطاقة AC100 ~ 240V، DC5V 1A
درجة حرارة البيئة 0 ~ + 50C
درجة حرارة التخزين -20 ~ + 70C
رطوبة 5٪ ~ 90٪
الأبعاد 125 × 27 × 85mm و

الألياف البصرية معلومات

نموذج

وصف المنتج

OFS-GSF1T4M

10/100 تبديل / 100M إيثرنت المزدوجة الألياف مع 4 منافذ UTP و1 المتعدد ميناء الألياف، 850 أو 1310NM من الطول الموجي البصري، والمسافة الحد الأقصى من الألياف تصل إلى 2KM.

OFS-GSF1T4S

10/100 تبديل / 1000M إيثرنت المزدوجة الألياف مع 4 منافذ UTP و1 المفردة ميناء الألياف، 1310 أو 1550nm الطول الموجي البصري، والمسافة الحد الأقصى من الألياف تصل إلى 20 ~ 100KM.

OFS-GSF1T4WS

10/100 تبديل / 1000M إيثرنت واحد من الألياف مع 4 منافذ UTP و1 المفردة ميناء الألياف، 1310 / 1550nm الطول الموجي البصري، والمسافة الحد الأقصى من الألياف تصل إلى 20 ~ 100KM.

تفاصيل الاتصال
Ms.Jenny Mo

ال WhatsApp : 8613724374817