شبكة الألياف SFP الإرسال والاستقبال الضوئية للاتصالات الاتصالات 1.25G ثنائي دي 20KM SC

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OPTFOCUS
إصدار الشهادات: CE
رقم الموديل: OFSB-3512-20S، OFSB-5312-20S
الحد الأدنى لكمية: 1 زوج
الأسعار: negotiated
تفاصيل التغليف: حزمة تصدير القياسية البائع
وقت التسليم: 3-5 أيام بعد الحصول على الدفع
شروط الدفع: L/C، T/T، مؤسسة ويسترن يونيون، بأي بال
القدرة على العرض: 10000 جهاز كمبيوتر شخصى شهر واحد

شبكة الألياف SFP الإرسال والاستقبال الضوئية للاتصالات الاتصالات 1.25G ثنائي دي 20KM SC

تطبيق المعايير

ميزة المنتج

OPTFOCUS بيدى سريعة وجيجابت إيثرنت SFP هو جهاز الإرسال والاستقبال البصرية المدمجة، وحدة تستخدم في الاتصالات البصرية لكل من الاتصالات السلكية واللاسلكية وتطبيقات اتصالات البيانات ثنائية الاتجاه.

ميزة المنتج

معلومات الطلب

الجزء رقم

معدل البيانات

الطول الموجي

المسافات

السطح البيني

الجهد االكهربى

LD

درجة الحرارة

OFSB-1303-20X

155Mbps

1310NM

20KM

LC / SC

+ 3.3V

FP

-20 ℃ -70 ℃

OFSB-1503-20X

155Mbps

1550nm

20KM

LC / SC

+ 3.3V

FP

-20 ℃ -70 ℃

OFSB-1303-40X

155Mbps

1310NM

40KM

LC / SC

+ 3.3V

FP

-20 ℃ -70 ℃

OFSB-1503-40X

155Mbps

1550nm

40KM

LC / SC

+ 3.3V

الاتحاد الالماني

-20 ℃ -70 ℃

OFSB-1303-60X

155Mbps

1310NM

60KM

LC / SC

+ 3.3V

الاتحاد الالماني

-20 ℃ -70 ℃

OFSB-1503-60X

155Mbps

1550nm

60KM

LC / SC

+ 3.3V

الاتحاد الالماني

-20 ℃ -70 ℃

OFSB-1403-80X

155Mbps

1490nm

80NM

LC / SC

+ 3.3V

الاتحاد الالماني

-20 ℃ -70 ℃

OFSB-1503-80X

155Mbps

1550nm

80KM

LC / SC

+ 3.3V

الاتحاد الالماني

-20 ℃ -70 ℃

OFSB-1403-100X

155Mbps

1490nm

100KM

LC / SC

+ 3.3V

الاتحاد الالماني

-20 ℃ -70 ℃

OFSB-1503-100X

155Mbps

1550nm

100KM

LC / SC

+ 3.3V

الاتحاد الالماني

-20 ℃ -70 ℃

OFSB-1403-120X

155Mbps

1490nm

120KM

LC / SC

+ 3.3V

الاتحاد الالماني

-20 ℃ -70 ℃

OFSB-1503-120X

155Mbps

1550nm

120KM

LC / SC

+ 3.3V

الاتحاد الالماني

-20 ℃ -70 ℃

OFSB-1312-10X

1.25Gbps

1310NM

من 10km

LC / SC

+ 3.3V

FP

-20 ℃ -70 ℃

OFSB-1512-10X

1.25Gbps

1550nm

من 10km

LC / SC

+ 3.3V

الاتحاد الالماني

-20 ℃ -70 ℃

OFSB-1312-20X

1.25Gbps

1310NM

20KM

LC / SC

+ 3.3V

FP

-20 ℃ -70 ℃

OFSB-1512-20X

1.25Gbps

1550nm

20KM

LC / SC

+ 3.3V

الاتحاد الالماني

-20 ℃ -70 ℃

OFSB-1312-40X

1.25Gbps

1310NM

40KM

LC / SC

+ 3.3V

الاتحاد الالماني

-20 ℃ -70 ℃

OFSB-1512-40X

1.25Gbps

1550nm

40KM

LC / SC

+ 3.3V

الاتحاد الالماني

-20 ℃ -70 ℃

OFSB-1412-60X

1.25Gbps

1490nm

60KM

LC / SC

+ 3.3V

الاتحاد الالماني

-20 ℃ -70 ℃

OFSB-1512-60X

1.25Gbps

1550nm

60KM

LC / SC

+ 3.3V

الاتحاد الالماني

-20 ℃ -70 ℃

OFSB-1412-80X

1.25Gbps

1490nm

80KM

LC / SC

+ 3.3V

الاتحاد الالماني

-20 ℃ -70 ℃

OFSB-1512-80X

1.25Gbps

1550nm

80KM

LC / SC

+ 3.3V

الاتحاد الالماني

-20 ℃ -70 ℃

OFSB-1412-100X

1.25Gbps

1490nm

100KM

LC / SC

+ 3.3V

الاتحاد الالماني

-20 ℃ -70 ℃

OFSB-1512-100X

1.25Gbps

1550nm

100KM

LC / SC

+ 3.3V

الاتحاد الالماني

-20 ℃ -70 ℃

-D: مع DDMI وظيفة (DDMI)

OFS-

ا

ا

ب

C

S

ه

F

G

لا.

معامل

Sescription

ا

ProSuct نوع

S = SFP جهاز الإرسال والاستقبال

ب

الطول الموجي

13 = 1310NM FP

85 = 850nm وVCSEL

14 = 1490nm DFB

15 = 1550nm DFB

133 = 1310NM الالماني

155 = 1550nm FP

C

ساتا السعر

12 = 1.25G

03 = 155M

25 = 2.5G

4 = 4.25G

10G = 10G

S

مقاومة لأ

02 = 2KM

05 = 550M

10 = من 10km

20 = 20KM

120 = 120KM

ه

الموصل

X = "L" = LC

X = S = SC

F

DDMI

D = DDMI

F

DDMI

G

التجاري أو الصناعي

اكتب

لا شيء "" = نوع Commercial

I = نوع الصناعي

تفاصيل الاتصال
Ms.Jenny Mo

ال WhatsApp : 8613724374817