DF SM 8 ميناء الألياف البصرية التبديل، 1310NM 20KM شبكة SC 10 / 100mbps تبديل

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: قوانغدونغ، China(mainland)
اسم العلامة التجارية: OPTFOCUS
إصدار الشهادات: CE
رقم الموديل: OFS-SF1T7
الحد الأدنى لكمية: 2 قطعة
الأسعار: negotiated
تفاصيل التغليف: 83 × 160 × 25MM
وقت التسليم: 3-5 أيام عمل بعد استلام الدفع
شروط الدفع: T/T, L/C, ويسترن يونيون, باي بال
القدرة على العرض: 10000 قطعة شهريا

DF SM 8 ميناء الألياف البصرية إيثرنت، 1310NM 20KM شبكة SC 10 / 100mbps تبديل

يوفر OFS-SF1T7 سلسلة واحدة 100M الموانئ الألياف البصرية واثنين من الموانئ UTP 10 / 100M. هو يمتلك المنتج من أداء مستقر، ونوعية ممتازة وسعر معقول بسبب اعتماد أحدث IC من الولايات المتحدة الأمريكية والجودة العالية للاستقبال. فإنه ينطبق على استخدامها في أنماط صغيرة من الألياف البصرية إيثرنت.

الخصائص الرئيسية

مع الألياف واحد وأربعة منافذ UTP، يمكن OFS-SF1T7 تحويل الإشارات إيثرنت والبصرية الكهربائية ما بين 10 / 100MUTP اجهة (TX) و100M البصرية واجهة الألياف (FX).

تسمح وظيفة التفاوض التلقائي ميناء UTP لصناعة السيارات حدد 10M أو 100M، والازدواج الكامل أو نصف المزدوجة.

مراقبة تدفق الدعم والبث حماية العاصفة

دعم ماكس إطار 1536 بايت

الدائرة الداخلية الرعد منعت يمكن أن يقلل كثيرا من الضرر لتحويل الناجمة عن تحريض كالصاعقة.

المواصفات الفنية

معايير التشغيل IEEE802.3u 100BASE-TX و100BASE-FX
الموصل

UTP: RJ-45،10 / 100Mbps.

الألياف: SC / FC، 100Mbps (الازدواج الكامل)

كابل

كابل UTP: القط. 5 (الحد الأقصى مسافة تصل الى 100m)

الألياف (المتعدد): 50/125، 62.5 / 125μm (الحد الأقصى مسافة تصل إلى 2KM)

الألياف (المفردة): 8/125، 8.7 / 125، 9/125، 10 / 125μm (المسافة أقصى يصل إلى 100KM)

التحكم في التدفق

كامل دوبلكس: IEEE802.3x التحكم في التدفق

نصف دوبلكس: خبز التحكم في التدفق الضغط

الصمام الخفيفة PWR، FX وصلة / قانون، TP1 FDX، TP1 وصلة / قانون، TP2 FDX، TP2 وصلة / قانون
مزود الطاقة AC100 ~ 240V، DC5V 1A
درجة حرارة البيئة 0 ~ + 50C
درجة حرارة التخزين -20 ~ + 70C
رطوبة 5٪ ~ 90٪
الأبعاد 83 × 160 × 25MM

الألياف البصرية معلومات

اكتب

الموصل

نوع من الألياف

المسافة ماكس

الطول الموجي

السلطة TX

حساسية

الميزانية صلة

OFS-SF1T7

ميناء SFP (بدون وحدة SFP)

OFS-SF1T7M

SC

المتعدد

2KM

850 أو 1310NM

-20 ~ -12dBm

-30dBm

10dBm

OFS-SF1T7S

SC

وضع فردي

20KM

1310NM

-14 ~ -8dBm

-32dBm

18dBm

الألياف البصرية معلومات

نموذج

وصف المنتج

OFS-SF1T7

OFS-SF1T7M

10 تبديل / 100M إيثرنت المزدوجة الألياف مع 7 الموانئ UTP و1 المتعدد ميناء الألياف، 850 أو 1310NM من الطول الموجي البصري، والمسافة الحد الأقصى من الألياف تصل إلى 2KM.

OFS-SF1T7S

10 تبديل / 100M إيثرنت المزدوجة الألياف مع 7 الموانئ UTP و1 المفردة ميناء الألياف، 1310 أو 1550nm الطول الموجي البصري، والمسافة الحد الأقصى من الألياف تصل إلى 20 ~ 100KM.

OFS-SF1T7WS

10 تبديل / 100M إيثرنت واحد من الألياف مع 7 الموانئ UTP و1 المفردة ميناء الألياف، 1310 / 1550nm الطول الموجي البصري، والمسافة الحد الأقصى من الألياف تصل إلى 20 ~ 100KM.

بطاقة:

,

optical fiber switch

تفاصيل الاتصال
Ms.Jenny Mo

ال WhatsApp : 8613724374817