120KM SC الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام، إيثرنت جيجابت تحويل وسائل الإعلام

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي)
اسم العلامة التجارية: OPTFOCUS
إصدار الشهادات: CE, FCC
رقم الموديل: OFS-GWS01 / 02-120
الحد الأدنى لكمية: 10 أزواج
الأسعار: negotiated
تفاصيل التغليف: 48 * 42.5 * 38 سم 40PCS في الكرتون
وقت التسليم: 3-5 أيام عمل بعد استلام المبلغ
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, باي بال
القدرة على العرض: 10000 أزواج في شهر

120KM SC الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام، إيثرنت جيجابت تحويل وسائل الإعلام

OFS-GWS01 / 02-120

10/100 / 1000M المفردة واحدة الألياف محولات

OFS جيجابت واحدة الألياف يمكن تحويل الإشارات إيثرنت والبصرية الكهربائية بين 10/100 / 1000M واجهة UTP (TX) و1000M البصرية واجهة الألياف (FX). ويمكن تمديد التقليدية 10/100 / 1000M جيجابت إيثرنت لمسافة 90km من خلال رابط واحد من الألياف البصرية. أداء وجودة المنتجات ممتازة بسبب اعتماد أحدث جيجابايت IC من الولايات المتحدة وتايوان. ويجب أن تستخدم في الأزواج، لأن يختلف الضوئية التي تنتقل من تلقي البصرية في الطول الموجي. وأشارت المجموعة 6 أضواء LED يمكن مراقبة بالكامل ظروف عمل المحولات. فمن السهل للمستخدمين لمراقبة وتشخيص الفشل المحولات.

الخصائص الرئيسية

◆ دعم الحزم بايت كحد أقصى 1536

◆ اعتماد امدادات الطاقة الداخلية لتأمين المعدات بعد طول انتظار ساعة عمل ثابت.

◆ انتقال من إشارات يمكن للقناة أن يكتمل بحلول واحد من الألياف. تضاعفت في كمية نقل البيانات من الألياف مقارنة مع الألياف التوأم.

◆ وظيفة التفاوض التلقائي يسمح ميناء UTP لصناعة السيارات حدد 10/100 / 1000M والازدواج الكامل أو نصف دوبلكس

◆ منفذ UTP يدعم MDI / MDI-X السيارات الكروس أوفر.

المواصفات الفنية

الموصل UTP: RJ-45،10 / 100 / 1000Mbps، الألياف: SC، 1000Mbps
جدول عنوان MAC 4K
مخزن البيانات 256K
معايير التشغيل IEEE802.3z / AB، 1000Base تي و1000BASE-SX / LX
الأبعاد

40 (عالية) س 110 (عرض) × 140 (طول) ملم

التحكم في التدفق

دوبلكس الكامل: IEEE802.3X

نصف دوبلكس: الضغط مرة أخرى

قوة AC. 220V (170-260V)، 50HZ. العاصمة. 5V، 2A
درجة الحرارة المحيطة 0 ~ + 50 ℃
درجة حرارة التخزين -20 ~ + 70 ℃
رطوبة 5٪ ~ 90٪
كابل

UTP: Cat.5e أو Cat.6 (الحد الأقصى مسافة تصل الى 100m)

الألياف (المفردة): 8.3 / 125، 8.7 / 125، 9/125، 10 / 125μm (الحد الأقصى مسافة تصل إلى 90km)

 

الألياف البصرية معلومات

اكتب

الموصل

المسافة ماكس

الطول الموجي

السلطة TX

حساسية

الميزانية صلة

OFS-GWS01 / 02-20

SC

20KM

1310 /

1550nm

-11

~ -5dBm

-23dBm

12dBm

OFS-GWS01 / 02-40

SC

40KM

1310 /

1550nm

-5 / -8

~ 0dBm

-26dBm

21 / 18dBm

OFS-GWS01 / 02-60

SC

60KM

1310 /

1550nm

0 / -5

~ 2dBm

-26dBm

26 / 21dBm

OFS-GWS01 / 02-80

SC

80KM

1490 /

1550nm

-2

~ 3dBm

-26dBm

24dBm


معلومات الطلب

نموذج

وصف المنتج

OFS-GWS01 / 02 -xx

10/100 / 1000M المفردة محولات الألياف واحدة يجب أن تستخدم وأمرت بين الزوجين. مجموعة واحدة من WS01 يجب ان تكون مرتبطة مع مجموعة أخرى من WS02 للاستخدام. WS01 تنتقل البصرية الطول الموجي 1310NM، وتلقي البصري 1550nm الطول الموجي. WS02 تنتقل الطول الموجي البصري 1550nm، وتلقي البصرية الطول الموجي 1310NM. المسافة الحد الأقصى من الألياف هو ما يصل الى 20، 40، 60 أو 80KM. XX هو مقدار المسافة.

تفاصيل الاتصال
Ms.Jenny Mo

ال WhatsApp : 8613724374817