راوتر SC UPC XPON ONU 1GE 3FE CATV Ont Wifi Rx1310 Rx1490

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OPTFOCUS
رقم الموديل: OFSX624-CVW
الحد الأدنى لكمية: 500 قطعة
الأسعار: 28USD/UNIT
تفاصيل التغليف: صندوق / كرتون
وقت التسليم: 7-14 يوما بعد استلام الدفع
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 10000 قطعة شهريا
الكلمات الدالة: ONU تخصيص: 1 GE + 3FE + 1POTS + CATV + WIFI
نوع الألياف: SC UPC الطول الموجي: TX1310 Rx1490
مسافة: 20 كم درجة حرارة العمل: 0 ~ 55
شرائح: ZTE الوضع: Hybridge و PPPOE
ضمان: 12 شهر إدارة: WEB ؛ CLI ؛ OLT
الخدمات: شبكة الهاتف كاتف مزود الطاقة: 12 فولت
تسليط الضوء:

راوتر CATV Ont Wifi

,

موجه 1GE 3FE Ont Wifi

,

SC UPC XPON ONU

خدمة اللعب الثلاثي XPON ONU 1GE + 3FE + 1POTS + CATV + WIFI طراز كامل الوظائف مثل huawei ont wifi router

 

هل تبحث عن سعر رخيص فقط؟تابعنا للعثور على أفضل منتج عالي الجودة!

هل ما زلت تقلق من ترويج علامتك التجارية؟نستطيع المساعدة!OEM & ODM تطوير التسويق الخاص بك!

 

 

 

وصف:

OFSX624-VW XPON (الوضع الثنائي GPON و EPON) ONU.إنه مصمم لتلبية احتياجات خدمة التشغيل الثلاثي لمشغلي الشبكات الثابتة أو مشغلي الكابلات ، ويستخدم على نطاق واسع في FTTx والمراقبة بالفيديو والمتطلبات الأخرى.يعتمد على تقنية GPON و EPON الناضجة ، وله نسبة عالية من الأداء إلى السعر ، ومستقر ، وفعال من حيث التكلفة ، وموثوقية عالية ، وإدارة سهلة ، ومرونة التكوين ، وضمانات جودة الخدمة (QoS).إنه متوافق تمامًا مع اللوائح الفنية GPON و EPON مثل متطلبات ITU-T G.984.x و IEEE802.3ah.يمكن استخدامه كـ GPON أو EPON.

 

 

سمات اساسية

 

معلمات التقنية وصف

 

واجهة Up-link

1 واجهة XPON وواجهة SC أحادية الوضع RX أحادية الوضع بمعدل 2.488 جيجابت / ثانية ومعدل TX 1.244 جيجابت / ثانية (GPON) ومعدل RX 1.244 جيجابت / ثانية ومعدل TX 1.244 جيجابت / ثانية (EPON) نوع الألياف: SC / UPC

الطاقة الضوئية: 0 ~ 4 ديسيبل الحساسية: -28 ديسيبل أمان: آلية مصادقة ONU

الطول الموجي (نانومتر) TX 1310 نانومتر ، آر إكس 1490/1550 نانومتر
موصل الألياف موصل SC / UPC (اختياري SC / APC)
واجهة بيانات الارتباط السفلي 3 * 10 / 100Mbps و 1 * 10/100 / 1000M واجهة إيثرنت للتفاوض التلقائي ، واجهة RJ45
مؤشر LED 10 قطع
واجهة إمداد التيار المستمر الإدخال 12V 1.5A
قوة ≤10 واط
درجة حرارة التشغيل -5 + 55 درجة
رطوبة 10 ~ 85٪ (بدون تكاثف)
درجة حرارة التخزين -30 درجة مئوية +70 درجة مئوية
البعد (مم) 188 * 125 * 35 ملم (حاسب مركزي)
وزن 0.5 كجم (حاسب مركزي)

 

راوتر SC UPC XPON ONU 1GE 3FE CATV Ont Wifi Rx1310 Rx1490 0

خصائص WIFI

 

الميزات التقنية وصف
هوائي

2T2R الوضع

كسب 5DBI ، التردد: 2.4G

معدل معدل PHY 300Mbps
طرق التشفير WFA ، WPA ، WPA2 ، WAPI

 

 


تقنية VOIPل ميزة

 

الميزات التقنية وصف
مراقبة الجهد والتيار

يراقب XPON ONU باستمرار TIP و RING وجهود وتيارات البطارية عبر جهاز مراقبة ADC مدمج

مراقبة الطاقة واكتشاف أعطال الطاقة

تُستخدم وظائف المراقبة XPON ONU للحماية المستمرة من الطاقة الزائدة

الظروف

اغلاق الحمل الزائد الحراري

إذا تجاوزت درجة حرارة القالب الحد الأقصى لدرجة حرارة التقاطع ، فسيغلق الجهاز نفسه

 

الكيبل التلفزيوني الفني المميزات

 

الميزات التقنية وصف
الطول الموجي البصري 1540 ~ 1560 نانومتر
نطاق الإدخال البصري 0 ~ -15 ديسيبل
خسارة العودة البصرية ≥45 ديسيبل
عرض النطاق 45 ~ 1000 ميغا هيرتز
التسطيح 士 1 ديسيبل
مستوى خرج التردد اللاسلكي ≥72 ديسيبل
نطاق التحكم AGC 0 ~ -14 ديسيبل
فقدان إرجاع خرج التردد اللاسلكي ≥14 ديسيبل
مقاومة الإخراج 75Ω
CNR ≥50 ديسيبل
CTB ≥ 60 ديسيبل
CSO ≥ 60 ديسيبل

 

تعريف مؤشر LED

 

رمز

اللون

المعنى

PWR

أخضر

تشغيل: الاتصال بنجاح مع إيقاف التشغيل: فشل في الاتصال بالطاقة

PON

أخضر

تشغيل: رابط منفذ ONU بشكل صحيح وميض: تسجيل PON

إيقاف التشغيل: ارتباط ارتباط منافذ ONU معيب

LAN

أخضر

تشغيل: الارتباط بشكل صحيح وميض: نقل البيانات "إيقاف التشغيل": الارتباط لأسفل خاطئ

واي فاي

أخضر

ON: WIFI قيد التشغيل OFF: فشل بدء تشغيل WIFI

لوس

أحمر

الرجفة: فشل الاتصال بمنفذ PON

OFF: الكشف عن الألياف للإدخال

هاتف

أخضر

تشغيل: سجل النجاح

OFF: فشل التسجيل

الكيبل التلفزيوني

أخضر

الطاقة الضوئية للإدخال: 0 ~ -15 ديسيبل

أحمر

الطاقة الضوئية للإدخال: ≥0DBm ، أو -15DBm≥

 

 

المميزات

ملف الشركة

 

 

راوتر SC UPC XPON ONU 1GE 3FE CATV Ont Wifi Rx1310 Rx1490 1

 

لماذا أخترتنا ؟

 

تأسست Shenzhen OPTFOCUS Technology Co. ، Ltd في عام 2009 ، وهي شركة تصنيع عالية التقنية تتمتع بخبرة 10 سنوات في المبيعات والخدمات العالمية.

تركز شركتنا على البحث والتطوير الاحترافي والإنتاج والمبيعات لمعدات الوصول إلى XPON وحل FTTH / FTTx ومنتجات أنظمة الكابلات السلبية.نحن ملتزمون أيضًا بتقديم خدمات OEM و ODM مخصصة لموزعي الاتصالات العالمية ومشغلي الاتصالات ومتكامل النظام.

 

يغطي مركز تصنيع OPTFOCUS مساحة حوالي 2500 متر مربع ، ويمتلك ثلاث ورش إنتاج و 9 خطوط إنتاج.

 

ستساعدك منتجاتنا عالية الجودة والخدمة المتميزة على كسب المزيد من السوق والعملاء.

راوتر SC UPC XPON ONU 1GE 3FE CATV Ont Wifi Rx1310 Rx1490 2

 

ميزة شركتنا:

① شهادة المؤسسة الوطنية للتكنولوجيا الفائقة ;

② فريق إنتاج ومبتكر من الألياف الضوئية لأكثر من 10 سنوات ؛

③ ورشة إنتاج مكونات الألياف الضوئية النشطة والسلبية ؛

④ نظام صارم لإدارة الجودة.

⑤ إمداد وخدمة وقفة واحدة احترافية ؛

⑥ OEM & ODM متاح ؛

خدمات عملاء موثوقة وفي الوقت المناسب ؛

راوتر SC UPC XPON ONU 1GE 3FE CATV Ont Wifi Rx1310 Rx1490 3

 

هل يمكننا البدء في مناقشة الأعمال الآن؟دعنا نتواصل ونبذل قصارى جهدنا للمساعدة!

 

تفاصيل الاتصال
Ms.Jenny Mo

رقم الهاتف : +8613724374817

ال WhatsApp : +8613724374817