وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية SFP المتينة 1490nmTx 1310nmRx 1.25GTx 20km SMF SC PON Module

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OPTFOCUS
رقم الموديل: OFS-OLT-ESPX20 +++
الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: USD 28~30 / piece
تفاصيل التغليف: 10 قطعة / كيس بلاستيكي
وقت التسليم: 5-10 أيام ، تعتمد على الكمية
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, باي بال
القدرة على العرض: 50000 pcs/شهر
اسم المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال EPON OLT SFP رابط الألياف: موصل SC
الطول الموجي (نانومتر): TX 1310nm , RX 1490nm درجة حرارة حالة التشغيل: 0 ~ + 70 ℃
تخزين مؤقت.: -40 ~ + 85 ℃ مواد: معدن
الخدمات: OEM & ODM الطاقة الضوئية: 6 ~ 7dbm
ضمان: 1 سنة تصنيع المعدات الأصلية: الدعم

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية SFP PX20 +++ 1490 / 1310nm 1.25g 20KM SMF SC PON Module

جهاز الإرسال والاستقبال GEPON PX20 +++ SFP OLT

خاصية

SFP مع جهاز الإرسال والاستقبال SC / UPC
1490 نانومتر DFB Tx
1310 نانومتر APD Rx
التشخيص الرقمي متوافق مع SFF-8472
1250 Mbps الوضع المستمر
1250 Mbps معدل بيانات مستقبل وضع الاندفاع
توفير وظيفة RSSI سريعة
درجة حرارة حالة التشغيل: 0 ~ 70 درجة مئوية
يتوافق مع توجيهات RoHS (2002/95 / EC)

تطبيق

GEPON OLT IEEE802.3ah 1000BASE-PX20 ++
FTTx
تخصيص
معامل رمز الحد الأدنى. ماكس. وحدة
درجة حرارة حالة التخزين. TSTG -40 85 درجة مئوية
درجة حرارة حالة التشغيل. TC 0 70 درجة مئوية
جهد التيار الكهربائي VCC 3.1 3.6 الخامس
إجمالي التيار الكهربائي المحكمة الجنائية الدولية - 350 أماه

معامل رمز الحد الأدنى. النوع. ماكس. الوحدات ملاحظات
قوة الارسال الضوئية ص 4.5 6 9 ديسيبل 1
إيقاف تشغيل جهاز الإرسال البصري POFF - - -39 ديسيبل
الطول الموجي لمركز الإخراج λ 1480 - 1500 نانومتر
عرض طيف الإخراج △ λ - - 1.0 نانومتر
نسبة تثبيط الوضع الجانبي SMSR 30 - - ديسيبل
انقراض راتو ER 9 - - ديسيبل
وقت الارتفاع البصري - - - 260 ملاحظة
وقت سقوط بصري - - - 260 ملاحظة
مخطط العين البصري متوافق مع IEEE Std 802 3ahTM-2004
التسامح مع انعكاس Tx الخلفي - -15 - - ديسيبل
معدل البيانات - - 1.25 - غيغابايت / ثانية
تأرجح واحد لجهد إدخال البيانات نائب الرئيس 200 - 1200 Mv
معاوقة المدخلات التفاضلية ZIN 80 100 120 اوم
الجهد الناتج IX خطأ عالية VOH 2.4 - - الخامس
خطأ Ix Oulput Vollage-Low VOL - - 0.4 الخامس
IX Dis مدخلات الجهد. عالي 20 2 - الخامس
IX_Dis جهد الدخل منخفض 08 - - 0.8 الخامس


مخطط الوظيفة

رسم الخطوط العريضة

التعبئة:

التعبئة النقية:

10 قطع / كيس من البلاستيك ، 0.3 كجم / كيس من البلاستيك ، 19 * 16 * 2 سم

منتجات ذات صله:

طريقة الدفع:



الدفع والشحن


شهادة


معلومات الشركة
شركة


آلة اختبار المنتجات


صورة المعرض


وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية SFP PX20 +++ 1490 / 1310nm 1.25g 20KM SMF SC PON Module



اتصل بنا
جهات الاتصال الخاصة بي على النحو التالي
سكايب: optfocus@outlook.com
البريد الإلكتروني: ftth@optfocus.com
Tel / WhatsApp: + 86 181 2649 4186
تحياتي الحارة،
السيدة كوينتي

تفاصيل الاتصال
Queenty/OPTFOCUS

رقم الهاتف : +8618126494186

ال WhatsApp : +8613724374817