GPON OLT ONU 1 Port ONU EPON GPON and XPON ONT compatible with Fiberhome and similar with huawei HG8010H

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OPTFOCUS
رقم الموديل: OFSX611
الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: USD 9~12 / piece
تفاصيل التغليف: 1PCS / BOX ، 80PCS / CTN
وقت التسليم: 5-10 أيام ، تعتمد على الكمية
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, باي بال
القدرة على العرض: 10000 pcs/شهر
تطبيق: الألياف البصرية إلى المنازل اللون: أبيض
اسم المنتج: EPON EPON ONU موصل الألياف: موصل SC / UPC
الطول الموجي (نانومتر): TX 1310 نانومتر , RX 1490 نانومتر درجة حرارة التشغيل: -5 ~ + 55 ℃
الدفع في الأفق.: -30 ~ + 70 ℃ واجهة العرض العاصمة:: 12 فولت 0.5 أمبير
رطوبة: 10 ~ 85٪ (بدون تكاثف) البعد (مم): 85 * 85 * 28
تسليط الضوء:

epon onu,epon gpon

,

epon gpon

1 PON XPON ONU 1 منفذ إيثرنت LAN ONU EPON / GPON ONT متوافق مع Fiberhome و huawei

GPON OLT ONU 1 Port ONU EPON GPON and XPON ONT compatible with Fiberhome and similar with huawei HG8010H 0

 

1GE إيثرنت منافذ XPON ONU لحل FTTH

OFSX611 XPON (الوضع المزدوج GPON و EPON) ONU. يمكن استخدامه ك GPON أو EPON. It is designed for meeting the triple-play service needs of fixed network operators or cable operators, and widely used in FTTx, video surveillance and other requirements. وهي مصممة لتلبية احتياجات خدمة التشغيل الثلاثي لمشغلي الشبكات الثابتة أو مشغلي الكابلات ، وتستخدم على نطاق واسع في FTTx ومراقبة الفيديو وغيرها من المتطلبات. It is based on mature GPON and EPON technology, and has high ratio of performance to price, stable, cost-effective, high reliability, easy management, configuration flexibility and good quality of service (QoS) guarantees. وهو يعتمد على تقنية GPON و EPON الناضجة ، ولديه نسبة عالية من الأداء إلى السعر ، ومستقرة ، وفعالة من حيث التكلفة ، وموثوقية عالية ، وإدارة سهلة ، ومرونة التكوين وجودة الخدمة الجيدة (QoS). It is fully compliant with GPON and EPON technical regulations such as ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah requirement. وهو متوافق تمامًا مع اللوائح الفنية GPON و EPON مثل متطلبات ITU-T G.984.x ومتطلبات IEEE802.3ah.

 

 

ميزة المنتج

 

المواصفات الفنية

المعلمات التقنية وصف
واجهة الوصلة الصاعدة 1 واجهة XPON ، ومعدل أحادي SC أحادي الألياف RX 2.488 جيجابت / ثانية ومعدل TX 1.244 جيجابت / ثانية (GPON) ، ومعدل RX 1.244 جيجابت / ثانية ومعدل TX 1.244 جيجابت / ثانية (EPON) نوع الألياف: SC / UPC
الطاقة الضوئية: حساسية 0 ~ 4 ديسيبل ميلي واط: -28 ديسيبل أمان: آلية مصادقة ONU
الطول الموجي (نانومتر) TX 1310nm ، RX 1490nm
موصل الألياف موصل SC / UPC
واجهة بيانات الوصلة الهابطة 1 * 10/100 / 1000M واجهة إيثرنت للتفاوض التلقائي ، واجهة RJ45
مؤشر LED 4 جهاز كمبيوتر شخصى
واجهة العرض DC إدخال + 12V 0.5A
قوة W5W
درجة حرارة التشغيل -5 ~ + 55 ℃
رطوبة 10 ~ 85٪ (بدون تكاثف)
درجة حرارة التخزين -30 ~ + 70 ℃
البعد (مم) 85 * 85 * 28 ملم (المركزية)
وزن 0.24 كجم (حاسب مركزي)

 

 

معلومات LED

رمز اللون المعنى
PWR أخضر ON: توصيل بنجاح مع إيقاف تشغيل الطاقة: فشل في توصيل الطاقة
بون أخضر ON: رابط ارتباط منفذ ONU بشكل صحيح وميض: تسجيل PON
إيقاف: رابط منافذ ONU معيبة
LAN أخضر ON: الارتباط لأعلى بشكل صحيح وميض: يتم نقل البيانات OFF: الارتباط لأسفل معيب
LOS أحمر وميض: فشل الاتصال بمنفذ PON
OFF: تم الكشف عن الألياف للإدخال

 

 

معلومات الطلب

اسم المنتج وصف المنتج
OFSX611 1 * XPON (1490nm Rx ، 1310nm Tx ، 20Km ، SC) ، 1 * 10/100 / 1000Base-T ، مصدر طاقة 12V

 

المحلول

 

 

 

التعبئة:

التعبئة التجارية optofucs:

1 PCS / Box ، 90Boxes / CTN ، 48 * 43 * 38 سم ، 17.5 كجم / CTN

محايدة التعبئة:

1 PCS / Box ، 80Boxes / CTN ، 48 * 43 * 38 سم ، 16 كجم / CTN

GPON OLT ONU 1 Port ONU EPON GPON and XPON ONT compatible with Fiberhome and similar with huawei HG8010H 1

 

 

 

تنبيه:
عن الشراء والشحن:

1) Products are in stock. 1) المنتجات الموجودة في المخازن. Contact us and you will buy and ship directly. اتصل بنا وسوف تشتري وتشحن مباشرة.
2) Shipping cost is depend on address and nation. 2) تكلفة الشحن تعتمد على العنوان والأمة. Please contact us to check the further cost. يرجى الاتصال بنا للتحقق من التكلفة الإضافية.
3) Every carton includes 80 pcs of ONU device (Neutral type). 3) كل علبة تحتوي على 80 قطعة من جهاز ONU (نوع محايد). Purchase order started with one carton. بدأ أمر الشراء بعلبة كرتون واحدة.
4) Shipping is clearly through express. 4) الشحن بشكل واضح من خلال صريح. There will be a little bit delay of status updating. سيكون هناك تأخير قليل في تحديث الحالة. Please be patient. يرجى التحلي بالصبر. Deliver time is about 5-10 workdays. تسليم الوقت حوالي 5-10 أيام عمل.
5) Please do your best to cooperate with express company to do custom clearance. 5) يرجى بذل قصارى جهدكم للتعاون مع شركة صريحة للقيام التخليص الجمركي. If it result in any delay or return back, seller do not take any responsiblity. إذا نتج عنه أي تأخير أو عودة ، لا يتحمل البائع أي مسؤولية.


حول الكفاءة:

1) هذا هو XPON ONU / ONT مما يعني أنه يتناسب مع EPON / GPON OLT.
2) Some OLT appears propriatary protocol. يظهر بعض OLT بروتوكول الملكية. that result in incompatible to ONU. التي تؤدي إلى عدم التوافق مع ONU. (إذا كنت بحاجة إلى عينة أو مجموعة كاملة من المعدات ، يرجى الدردشة معنا حول الحلول.)


حول المنتجات والخدمات:

1) تدعم المنتجات كلاً من الجسر والموجه.
2) هذه المنتجات لا علامة تجارية. . If need brand, please chat with us, we support إذا لزم الأمر العلامة التجارية ، يرجى الدردشة معنا ، نحن ندعم صانعي القطع الأصلية وأوديإم خدمات
3) الموصل: SC / UPC، إذا لزم الأمر SC / APC ، يرجى الاتصال بنا ، ندعم أيضًا.
4) For this model, we have two kind of design, BOSA & SFF. 4) بالنسبة لهذا النموذج ، لدينا نوعان من التصميم ، BOSA & SFF. This one is made of BOSA solution ( Chat with us, if you need SFF) يتكون هذا من حل BOSA (الدردشة معنا ، إذا كنت بحاجة إلى SFF)
5) محول الطاقة أصلاً: الاتحاد الأوروبي (Two round plug). (اثنان من المكونات المستديرة). if you need any other standards please note us when you place the order, we will suppy accordingly. إذا كنت بحاجة إلى أي معايير أخرى ، فيرجى ملاحظة ذلك عند تقديم الطلب ، وسنقوم بتوفيره وفقًا لذلك.
6) الضمان: 1 سنة.

 

طريقة الدفع:

 

 

 

Payment and Shipment

 

 

شهادة

certification-1

 

معلومات الشركة

 

company

 

آلة اختبار المنتجات

GPON OLT ONU 1 Port ONU EPON GPON and XPON ONT compatible with Fiberhome and similar with huawei HG8010H 5

 

صورة المعرض

GPON OLT ONU 1 Port ONU EPON GPON and XPON ONT compatible with Fiberhome and similar with huawei HG8010H 6

GPON OLT ONU 1 Port ONU EPON GPON and XPON ONT compatible with Fiberhome and similar with huawei HG8010H 7

 

 

 

 

اتصل بنا

جهات الاتصال الخاصة بي كما أدناه

سكايب: optfocus@outlook.com

البريد الإلكتروني: ftth@optfocus.com

هاتف: +86181 2649 4186

تحياتي الحارة،

السيدة كوينتي

 

 

 

 

تفاصيل الاتصال
Ms.Jenny Mo

رقم الهاتف : +8613724374817

ال WhatsApp : +8613724374817