جهاز موصل SC Gpon Olt EPON 1GE ONU SFF SFP SC متوافق مع Huawei 2.5W

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين شنتشن
اسم العلامة التجارية: OPTFOCUS
إصدار الشهادات: CE,ROHS,FCC, ANATEL
رقم الموديل: OFSE611F
الحد الأدنى لكمية: 10 pcs
الأسعار: USD 85/ carton EXW CHINA
تفاصيل التغليف: 10 * 35 * 30 سم كرتون
وقت التسليم: 5-8 يوم عمل
شروط الدفع: t / t ، ويسترن يونيون ، paypal ، بابا ضمان تجارة ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 50000 PCS/MONTH
الوضع: جسر وجهاز التوجيه الموصل: اتفاقية استكهولم
حساسية: -4 إلى -26dbm LAN المصب: 1 * 10/100 / 1000mbps واجهات إيثرنت قابلة للتكيف التلقائي ، وحدة طباعة على الوجهين / نصف مزدوجة ، مو
فتح WRT: نعم DHCP: نعم
PPPOE: نعم IPV6: نعم
تسليط الضوء:

epon onu

,

epon gpon

تنبيه:

حول الشراء والشحن:

  1. المنتجات هي في المخزون. اتصل بنا وسوف تشتري وتشحن مباشرة.
  2. تكلفة الشحن تعتمد على العنوان والوطن. يرجى الاتصال بنا للتحقق من مزيد من التكلفة.
  3. كل كرتون يتضمن 10 قطع من جهاز ONU. بدأ أمر الشراء بكرتونة واحدة.
  4. الشحن هو بوضوح من خلال التعبير عن. سيكون هناك بعض التأخير في تحديث الحالة. يرجى التحلي بالصبر. تسليم الوقت حوالي 5-10 أيام عمل.
  5. يرجى بذل قصارى جهدكم للتعاون مع شركة صريحة للقيام التخليص الجمركي. إذا أدى ذلك إلى أي تأخير أو عودة ، لا يتحمل البائع أي مسؤولية.

عن المنافسة:

  1. هذا هو EPON ONU / ONT مما يعني أنه يتناسب فقط مع EPON OLT. انتبه قبل شرائه.
  2. بعض OLT يظهر بروتوكول propriatary. التي تؤدي إلى غير متوافق مع ONU. (إذا كنت بحاجة إلى عينة ، إذا كنت بحاجة إلى مجموعة كاملة من أجهزة OLT ، فقم بالدردشة معنا)

حول المنتجات والخدمات:

  1. المنتجات تدعم كل من الجسر والموجه.
  2. هذه المنتجات تحمل علامة "OPTFOCUS". (اتصل بنا إذا كنت بحاجة فارغة)
  3. الموصل: SC / UPC
  4. لهذا النموذج ، لدينا نوعان من التصميم ، BOSA و SFF. يتكون هذا واحد من وحدة SFF وهو جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية التي تم تجديدها. أنها أرخص وتغطيتها الضمان. (تحدث معنا ، إذا كنت بحاجة إلى BOSA)
  5. محول الطاقة في الأصل: المعيار الأوروبي. (اثنان المكونات جولة). إذا كنت بحاجة إلى أي معايير أخرى يرجى ملاحظة عند وضع النظام.
  6. الضمان: 1 سنة. إذا ظهرت أي مشكلة خلال عام واحد ، فأرسلها مرة أخرى وسنصلحها لك.

تخصيص:

البنود الفنية وصف
خاصية بصرية

المنبع PON

واجهه المستخدم

1 واجهة EPON ، SC أحادية الوضع / أحادية الألياف ،

متماثل 1.25 جيجابت في الثانية

الطول الموجي TX 1310nm ، Rx 1490nm
انتاج الطاقة الضوئية -1 ~ + 4dBm حد
تلقي حساسية <-26dBm
أبعد مسافة 20 كم بين OLT و ONU
واجهة بصرية موصل SC / UPC

LAN المصب

واجهه المستخدم

1 * 10/100 / 1000Mbps واجهات إيثرنت التكيف التلقائي ،

كامل دوبلكس / نصف دوبلكس ، موصلات RJ45

طبقة 2/3 التبديل دعم IEEE802.1Q VLAN
دعم سرعة تثبيط حزمة البث في ONU
IEEE 802.3X التحكم في التدفق
دعم 16 عناوين الإرسال المتعدد في كل منفذ LAN
استراتيجية الأمن

دعم AES-128 ، تشفير البيانات لكلا المنبع

والمصب

دعم التحديث الديناميكي للمفتاح

إدارة

اعمال صيانة

إدارة OLT مركزية على أساس OAM
WEB، CLI
ترقية البرنامج عن بعد
معلومات الأجهزة
مؤشرات

4 مؤشرات ، لحالة امدادات الطاقة ، ميناء PON و 1

منفذ جيجا إيثرنت.

DC امدادات الطاقة + 12V ، محول الطاقة AC-DC الخارجي
شرائح شرائح zte
مفتاح التشغيل 1
استهلاك الطاقة ≤2.5W
حالة التشغيل درجة حرارة التشغيل: -5 ~ + 55 ℃
الرطوبة التشغيل: 10 ~ 90 ٪ (غير مكثف)
حالة التخزين تخزين مؤقت: -30 ~ + 60 ℃
تخزين الرطوبة: 10 ~ 90 ٪ (غير مكثف)
البعد 83mm * 83mm * 25MM (طول * العرض * الارتفاع)
الوزن الصافي 0.24KG
الشهادات:

تفاصيل الاتصال
Mason-OPTFOCUS

رقم الهاتف : +8619925407817

ال WhatsApp : +8613724374817