EPON OLT FTTH Solution GPON OLT 16 PON منافذ 1U 19 بوصة دعم 10G Uplink

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Optfocus
رقم الموديل: OFSG3516
الحد الأدنى لكمية: 1
تفاصيل التغليف: مجموعة واحدة لكل التونسية
وقت التسليم: 5 - 10days
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 100 قطعة في أسبوع

حلول EPON OLT FTTH تدعم منافذ GPON OLT 16 PON 1U 19 بوصة وصلة 10G uplink

يوفر جهاز OLT بتصميم الهيكل OFSG3516 16 منفذًا GPON و 4 * 10/100 / 1000Mbps RJ45 ومنافذ SFP + 2G للوصلة الصاعدة. ارتفاعه هو 1U ، سهلة التركيب وتوفير المساحة.

OFSG3516 دعم جيش تحرير السودان وديسيبل. لديها نسبة طيفية تصل إلى 1:64 وتدعم أنواعًا مختلفة من الشبكات الهجينة ONU.

خاصية

المواصفات الفنية

تخصيص
الموانئ 16 * واجهة GPON ، SC أحادية الوضع / أحادية الألياف ، 1.25 جيجابت في الثانية ؛
4 * 10/100 / 1000Mbps RJ45
2 * SFP +
الطول الموجي TX 1310nm ، Rx 1490nm
أبعد مسافة 20 كم بين OLT و ONU
اساسي IEEE802.3ah
IEEE 802.1D ، شجرة الامتداد
IEEE 802.1Q ، شبكة محلية ظاهرية
IEEE 802.1w ، RSTP
IEEE 802.3ad ، LACP
Ethernet - II ، Ethernet-SNAP
IEEE 802.3ad VLAN Stacking (Q in Q)
VLNA 4K VLAN عناصر الجدول
شبكة محلية ظاهرية تعتمد على المنفذ و MAC والبروتوكول وشبكة IP الفرعية.
منفذ QinQ و QinQ المرن (StackVLAN)
VLAN مبادلة و VLAN ملاحظة
GVRP إضافة وحذف واستبدال شبكة محلية ظاهرية على أساس ONU
تدفق الأعمال.
إدارة دعم واجهة سطر الأوامر (CLI) ، منفذ وحدة التحكم ،
اعمال صيانة Telnet و WEB إدارة التكوين
1GMPv1 / V2 / v3.STP / RSTP / MSTP.ACL.
Qos.SNMPv1 / V2 / V3
مزود الطاقة AC: 90 ~ 260V ، 47 ~ 63Hz
العاصمة: -36V ~ -72V ؛ اختياري امدادات الطاقة المزدوجة
استهلاك الطاقة 25W
حالة التشغيل درجة حرارة التشغيل: -5 ~ + 55
الرطوبة التشغيل: 10 ~ 90 ٪ (غير مكثف)
حالة التخزين درجة حرارة التخزين: -30 ~ + 60 ، تخزين الرطوبة: 10 ~ 90 ٪ (غير مكثف)
البعد 442mm * 300MM * 44MM (طول * العرض * الارتفاع)
الوزن الصافي

5.9Kg

بطاقة:

epon onu

gpon onu

تفاصيل الاتصال
Ms.Jenny Mo

ال WhatsApp : 8613724374817