2 جيجابت إيثرنت من منافذ جيجابت إيثرنت الألياف البصرية 3 وات لتوصيل الأجهزة

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين شنتشن
اسم العلامة التجارية: OPTFOCUS
رقم الموديل: OFS-SF1T2-20
الحد الأدنى لكمية: 1
تفاصيل التغليف: 215 مم × 138 مم × 56 مم
وقت التسليم: 5-7 أيام عمل
شروط الدفع: T/T
القدرة على العرض: 5000 قطعة في أسبوع واحد

دائم 10 / 100M الألياف البصرية التبديل 1FX SM 1310nm 20KM و 2TX الموانئ

وصف المنتج

البنود الفنية وصف
اسم المنتج 2-منفذ 10 / 100Mbps + 1-منفذ 100Mbps الألياف
موديل المنتج OFS-SF1T2-20
بروتوكولات الشبكة IEEE802.3 10BASE-T؛ IEEE802.3i 10Base-T ؛ IEEE802.3u ؛ 100Base-TX / FX ؛ IEEE802.3ab 100Base-T؛ IEEE802.3z 100Base-X؛ IEEE802.3X.
شبكة وسائل الاعلام 10BASE-T: Cat3،4،5 UTP (100 متر)
100BASE-TX: Cat5 أو أحدث UTP (100 متر)
الألياف الوسائط متعدد الوضع: 2KM
أحادي الوضع: 20/40/60/80/100 كم
منفذ الألياف: SC / ST / FC اختياري
مواصفات الأداء عرض النطاق الترددي: 1Gbps
حزمة ذاكرة التخزين المؤقت: 1M
معدل توجيه الحزمة: 148800pps / port
جدول عناوين MAC: 1K
وضع إعادة التوجيه مخزن وإلى الأمام
مؤشرات LED السلطة: PWR. FX Link ؛ TP 100 ؛ TP Link / Act
مزود الطاقة المدخلات: AC100 ~ 250V ،
الإخراج: DC5V 2A.
ماكس السلطة 3W
درجة حرارة البيئة 0 ~ + 55 ℃
درجة حرارة التخزين -20 ~ + 70 ℃
رطوبة 5 ٪ ~ 90 ٪
الأبعاد 26 × 70 × 93 ملم
التركيب DIN-Rail أو حوامل الحائط ، اختياري ، الجهاز الافتراضي ليس كذلك
قائمة التعبئة 1 × التبديل
1 × دليل المستخدم / شهادة الجودة / بطاقة الضمان
1 × محول الطاقة
MTBF 100،000 ساعة
الوزن والحجم وزن المنتج: 0.5 كجم
وزن العبوة: 1.1 كجم
حجم المنتج (L × W × H): 140mm × 93mm × 28mm
حجم التعبئة (L × W × H): 215 مم × 138 مم × 56 مم
ضمان 1 سنة

خاصية:

معرض المنتج


الأكثر شعبية وعالية الجودة 16 - منفذ 10 / 100Mbps + 1-ميناء 1000Mbps SFP الألياف التبديل


الوضعية

تفاصيل الاتصال
Ms.Jenny Mo

ال WhatsApp : 8613724374817