دائم 100 BASE -T محول الوسائط الألياف وضع واحد دعم 1552 بايت الحزمة

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين شنتشن
اسم العلامة التجارية: OPTFOCUS
رقم الموديل: OFS-WS01 / 02-20
الحد الأدنى لكمية: 1
تفاصيل التغليف: 215 * 138 * 56MM
وقت التسليم: 5-7 أيام عمل
شروط الدفع: T/T
القدرة على العرض: 5000 قطعة في أسبوع واحد

100BASE-T دائم محول الوسائط الألياف وضع واحد واحد الألياف 20KM

وصف المنتج

البنود الفنية وصف
اسم المنتج 10 / 100M محول الوسائط
موديل المنتج OFS-WS01 / 02-20
الموصل الألياف أحادية: 1 * 100Mbps ، SC / ST / FC اختياري
RJ45: 1 * 10 / 100Mbps ، Auto MDI / MDI-X
شبكة وسائل الاعلام 10BASE-T: Cat3،4،5 UTP (100 متر)
100BASE-TX: Cat5 أو أحدث UTP (100 متر)
الألياف الوسائط الألياف (Multimode): 50/125 ، 62.5 / 125μm (أقصى مسافة تصل إلى 2km أو 5km)
الألياف (Singlemode): 8.3 / 125 ، 8.7 / 125 ، 9/125 ، 10 / 125μm (أقصى مسافة تصل إلى 100km)
وضع إعادة التوجيه مخزن وإلى الأمام
معدل التوجيه: 148800pps / المنفذ
معيار التشغيل EEE802.3 و IEEE802.3u و IEEE802.3z و IEEE802.3ab و IEEE802.3x
قوة المدخلات: AC 100 ~ 250V الإخراج: DC 5V 1A ، (افتراضي).
أو الإدخال: DC: -36V ~ -72V ; الإخراج: DC 5V 1A (اختياري)
مزود طاقة USB (اختياري).
استهلاك الطاقة 2.5W
يؤدى Power ، FX 100 ، Link / Act ، TX 100 ، FDX ، Link / Act.
بيئة العمل درجة حرارة العمل: -10 ~ 55 ℃ ؛
درجة حرارة التخزين: -20 ~ 75 ℃
الرطوبة النسبية: 5 ٪ ~ 95 ٪ (بدون تكاثف)
التركيب DIN-Rail أو حوامل الحائط ، اختياري ، الجهاز الافتراضي ليس كذلك
قائمة التعبئة 1 × محول الوسائط
1 × دليل المستخدم / شهادة الجودة / بطاقة الضمان
1 × محول الطاقة
MTBF 100،000 ساعة
الوزن والحجم وزن المنتج: 0.5 كجم
وزن العبوة: 1.1 كجم
حجم المنتج (L × W × H): 94.5 * 70 * 26mm
حجم التعبئة (L × W × H): 215 * 138 * 56mm
ضمان 1 سنة

خاصية:

التبديل DIP:

تراجع التبديل تراجع وظيفة



TP

تلقاءي 1 TP عند التفاوض التلقائي (افتراضي)
فرض قوة TP في 10M أو في نصف الوجهين
100 2 TP في 100M (افتراضي)
10 TP في 10M عندما TP في القوة
FDX 3 TP في الازدواج الكامل (الافتراضي)
HDX TP في نصف مزدوج عند TP في القوة
LFP DIS 4 تعطيل التمرير خطأ الارتباط (افتراضي)
LFP تمكين التمرير خطأ الارتباط

معرض المنتج


الأكثر شعبية وعالية الجودة LFP و Jumbo Frame Support 10 / 100M Ethernet Fiber Media Converter













الوضعية





تفاصيل الاتصال
Ms.Jenny Mo

ال WhatsApp : 8613724374817