وضع واحد جيجابت الوسائط محول 2.5W استهلاك الطاقة مع 1 سنة الضمان

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين شنتشن
اسم العلامة التجارية: OPTFOCUS
رقم الموديل: OFS-DSS-20
الحد الأدنى لكمية: 1
تفاصيل التغليف: 107 مم × 82 مم × 77 مم
وقت التسليم: 5-7 أيام عمل
شروط الدفع: T/T
القدرة على العرض: 5000 قطعة في أسبوع واحد

100 ميجابت في الثانية من الألياف الصغيرة إلى محول الوسائط إيثرنت مع وضع الألياف مزدوج واحد SC 20km

وصف المنتج

المواصفات الفنية

العناصر الفنية وصف
اسم المنتج 10 / 100M Media Converter
موديل المنتج OFS-DSS-20
الموصل الألياف المزدوجة: 1 * 100Mbps ، SC / ST / FC اختياري
RJ45: 1 * 10 / 100Mbps ، Auto MDI / MDI-X
شبكة وسائل الاعلام 10BASE-T: Cat3،4،5 UTP (≤100 متر)
100BASE-TX: Cat5 أو أحدث UTP (≤ 100 متر)
الألياف وسائل الاعلام Fiber (Multimode): 50/125 ، 62.5 / 125μm (المسافة القصوى التي تصل إلى 2 كم أو 5 كم)
الألياف (Singlemode): 8.3 / 125 ، 8.7 / 125 ، 9/125 ، 10 / 125μm (أقصى مسافة تصل إلى 100 كم)
وضع إعادة التوجيه مخزن وإلى الأمام
معدل الشحن: 148800pps / المنفذ
معيار التشغيل EEE802.3 و IEEE802.3u و IEEE802.3z و IEEE802.3ab و IEEE802.3x
السلطة (خارجي) المدخلات: AC 100 ~ 250V الإخراج: DC 5V 1A ، (افتراضي).
أو الإدخال: DC: -36V ~ -72V ; الإخراج: DC 5V 1A. (اختياري)
استهلاك الطاقة 2.5W
يؤدى Power، FX 100، Link / Act، TX 100، FDX، Link / Act.
بيئة العمل درجة حرارة العمل: -10 ~ 55 ℃.
درجة حرارة التخزين: -20 ~ 75 ℃
الرطوبة النسبية: 5٪ ~ 95٪ (بدون تكثيف)
قائمة التعبئة 1 × محول الوسائط
1 × دليل المستخدم / شهادة الجودة / بطاقة الضمان
1 × محول الطاقة
MTBF 100000 ساعة
الوزن والحجم وزن المنتج: 0.5 كغ
وزن التعبئة: 1.1 كغ
حجم المنتج (L × W × H): 69 * 50 * 24mm
حجم التعبئة (L × W × H): 107 سم × 82 سم × 77 سم
ضمان 1 سنة

خاصية:

معرض المنتجات

صانعي القطع الأصلية وتصنيع التصميم الشخصي دعم 10 / 100M محول إيثرنت الألياف الوسائط

الوضعية

تفاصيل الاتصال
Ms.Jenny Mo

ال WhatsApp : 8613724374817