4 منافذ جيجابت EPON ONU 1 مفتاح الطاقة ZTE Chipset متوافق مع Huawei

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين شنتشن
اسم العلامة التجارية: OPTFOCUS
رقم الموديل: OFSG614
الحد الأدنى لكمية: 1
تفاصيل التغليف: 195MM * قذائف 125mm * 25MM
وقت التسليم: 5-7working أيام
شروط الدفع: T/T
القدرة على العرض: 5000 قطعة في أسبوع واحد

4 منافذ جيجابت EPON ONU 1 مفتاح الطاقة ZTE Chipset متوافق مع Huawei

وصف المنتج

المواصفات الفنية

العناصر الفنية الوصف
واجهة المنبع PON 1 واجهة GPON ، SC أحادية الوضع / أحادية الألياف ، 1.25Gbps للوصلة الصاعدة ، 2.5Gbps للوصلة الهابطة
الطول الموجي Tx 1310nm، Rx 1490nm
إخراج TX البيانات -1dBm إلى 4dBm @ 1310nm
حساسية بصرية RX <-24dBm @ 1490nm
واجهة بصرية SC / PC
LAN4 / 3/2/1 ميناء يتصل RJ45Port بالإنترنت المحلي ومنفذ GE 1 ومنفذ 3 FE تلقائيًا
WLAN متوافق مع IEEE802.11b / g / n ، 2T2R ، هوائي داخلي
مؤشرات 13 مؤشرا. للحصول على حالة إمدادات الطاقة ، PON ، LAN و POTS.
DC امدادات الطاقة + 12V ، محول الطاقة AC-DC الخارجي
درجة الحرارة التشغيل -5 - +45 ℃
رطوبة العملية 10-90٪ (غير مكثف)
البعد (L * W * H) 191mm * 133mm * 34MM
الوزن الصافي

0.35KG

الأكثر شعبية وعالية الجودة FTTH 1GE منافذ إيثرنت GPON ONU للاستخدام المكتبي

مزايا العميل

نقطة اهتمام العملاء مزايا المنتج خصائص المنتج
مجموعة واسعة من التطبيقات حسنا التوافق ZTE رقاقة ، برنامج التشغيل المتداخل
تلبية معظم احتياجات العملاء تطبيق متكامل متعدد الوظائف شبكة متكاملة مع صوت ، وظيفة واي فاي
شعبية ومناسبة لإعداد الأسرة جمال تصميم مدمج وجميل
أداء حراري جيد ، تشغيل مستقر وانخفاض معدل الإصلاح أداء حراري جيد تصميم ثقب تبديد الحرارة بارعة
إرضاء العميل وخفض تكلفة الشراء انخفاض تكلفة الشراء بالنسبة لواجهات 4 جيجابت واجهة 4GE

خاصية:

P1.Plug واللعب ، والكشف التلقائي المتكامل ، والتكوين التلقائي ، وتكنولوجيا ترقية البرامج الثابتة السيارات
S 2.Support غنية QinQ VLAN وظيفة و IGMP التطفل الإرسال المتعدد
In3. اختبار خط متكامل متوافق مع GR-909 على POTS
F4.Fully التوافق مع OLT على أساس شرائح Broadcom / PMC / Cortina
 5.Support IEEE802.11n 2T2R واي فاي وظيفة

وظائف خدمة Ethernet:

1. سرعة كاملة غير منع التبديل
S2.Support QinQ VLAN ، 1: 1 VLAN ، VLAN إعادة الاستخدام ، VLAN trunk ، إلخ
port3.المراقبة المتكاملة للمنافذ ، انعكاس المنافذ ، تحديد معدل المنافذ ، منفذ SLA ، إلخ.
دعم الكشف عن قطبية السيارات من منافذ إيثرنت (AUTO MDIX)
In5. Q1S IEEE802.1p جودة متكاملة مع أربع طوابير ذات أولوية
S6.Support IPv4 IGMP التطفل و IPv6 MLD التطفل
7.Support NAT والجدار الناري

الوضعية

بطاقة:

epon gpon

gpon onu

تفاصيل الاتصال
Ms.Jenny Mo

ال WhatsApp : 8613724374817