وحيد ميناء GPON EPON ONU جيّد متوافق 1GE 110mm * 110mm * 25mm

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OPTFOCUS
إصدار الشهادات: CE, ROHS
رقم الموديل: OFSE611-W
الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
الأسعار: negotiable
وقت التسليم: 5-7 أيام
شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, L/C, باي بال
القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 5000 أسبوعيا

متوافق بشكل جيد GPON EPON ONU منفذ واحد 1GE + وظيفة WIFI

OFSE611-W (HGU) هو جهاز EPON ONU صغير ، والذي ينطبق على الوصول إلى النطاق العريض النقي. إنها تتبنى تصميم هيكل مدمج من النوع المصغر مع تكامل عالي ، ويمكن أن توفر واجهات GE 1 (RJ45) و 1 * wifi ، وتدعم تقنية طبقة التحويل Ethernet من الطبقة 2/3 ومن السهل صيانتها وإدارتها. ويمكن تطبيقه على تطبيق الوصول إلى FTTH / FTTP للمستخدمين المقيمين والمستخدمين ، وهو متوافق تمامًا مع اللوائح الفنية مثل IEEE802.3ah والمتطلبات الفنية لـ EPON Equipment (V3.1).

خاصية

* التوصيل والتشغيل ، يتميز بالاكتشاف التلقائي والتهيئة التلقائية وترقية البرامج الثابتة ، إلخ.

* متوافق تمامًا مع معيار EPON الدولي IEEE802.3ah / 802.3-2005

* دعم الصين للاتصالات EPON CTC3.1 القياسية وتوسيع OAM

* دعم تشفير تريم الثلاثي الطلب

* طلب دعم آلية تقارير DBA

* دعم وظيفة OAM (رابط ، اختبار ، تكرار الظهر) وظيفة IEEE802.3ah

* دعم الترقية عن بعد والتنزيل

* كشف حالة الدعم وتقرير الخطأ

* دعم لحفظ المعلمات المكوّنة في حالة انخفاض الطاقة

* دعم لتكوين وضع العمل في ميناء المستخدم

* دعم MDI-MDIX الكشف التلقائي في منفذ المستخدم.

* دعم تشفير البيانات وفك التشفير

* مصادقة الوصول إلى الدعم على أساس الرقم التسلسلي

* مصادقة وصول الدعم على أساس عنوان MAC

* دعم 802.1Q VLAN

* دعم وظائف QinQ VLAN الغنية و IGMP التطفل

* دعم حركة المرور لتعديل الأولوية ذات الصلة.

* دعم IEEE802.11n 2T2R واي فاي وظيفة

* دعم لاستعادة إعدادات المصنع

* دعم إعادة التشغيل عن بعد وإعادة التشغيل

* دعم إنذار انقطاع اللحام gasp

* التوافق التام مع OLT على أساس شرائح Broadcom / PMC / Cortina.

المواصفات الفنية

العناصر الفنية وصف
واجهة المنبع PON 1EPONinterface ، SC وضع واحد / واحد من الألياف ، متماثل 1.25 جيجابت في الثانية ، 1 * WIFI
الطول الموجي Tx 1310nm، Rx 1490nm
قوة الخرج الضوئية -1 ~ + 4dBm حد
تلقي حساسية <-25dBm
أبعد مسافة 20km بين OLT و ONU
واجهة بصرية موصل SC / UPC
واجهة LANstream 10/100 / 1000Mbps واجهات إيثرنت التكيف التلقائي ، كامل دوبلكس / نصف دوبلكس ، RJ45 موصلات ، 1 * WIFI
طبقة 2/3 التبديل إدارة OLT المركزية على أساس OAM
WEB ، CLI
ترقية البرنامج عن بعد
دعم لحفظ معلمات التكوين عند انقطاع التيار الكهربائي
واي فاي متكامل 802.11b / g / n
دعم البروتوكولات الأمنية WEP و WPA / WPA2
صيانة إدارية إدارة OLT المركزية على أساس OAM
WEB ، CLI
ترقية البرنامج عن بعد
دعم لحفظ معلمات التكوين عند انقطاع التيار الكهربائي
مؤشرات 5 مؤشرات ، من أجل حالة إمدادات الطاقة ، ومنفذ PON ومنفذ Giga-Ethernet واحد.
DC امدادات الطاقة + 12V ، محول الطاقة AC-DC الخارجي
شرائح شرائح zte
استهلاك الطاقة ≤2.5W
حالة التشغيل درجة حرارة التشغيل: -5 ~ + 55 ℃
رطوبة التشغيل: 10 ~ 90٪ (غير مكثف)
تخزين الشرط تخزين درجة الحرارة: -30 ~ +60 ℃
تخزين الرطوبة: 10 ~ 90٪ (غير مكثف)
البعد 110mm * 110mm * 25mm (طول * عرض * ارتفاع)
الوزن الصافي 0.24KG

طلب المعلومات

اسم المنتج وصف المنتج
OFSE611-W 1 * EPON (1490nm Rx، 1310nm Tx، 20Km، SC) 1 * 10/100 / 1000Base-T، 1 * WIFI، 12V

بطاقة:

epon onu

gpon onu

تفاصيل الاتصال
Ms.Jenny Mo

ال WhatsApp : +8613724374817