الحديد الطاقة عبر إيثرنت بو وسائل الإعلام تحويل 1000 متر 1 منفذ فكس إلى 1 ميناء 10/100/1000 متر تكس

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OPTFOCUS
إصدار الشهادات: CE; RoHS
رقم الموديل: OFS-PE-GML-05
الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
الأسعار: negotiable
تفاصيل التغليف: 33 جهاز كمبيوتر شخصى في الكرتون
وقت التسليم: 5-7 أيام
شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, L/C, باي بال
القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 5000 أسبوعيا

1000M 1 منفذ فكس إلى 1 ميناء 10/100 / 1000M تكس الطاقة عبر إيثرنت بو وسائل الإعلام المحول

OFS-PE-GML-05

أكثر من الألياف وسائل الإعلام المحول، ويمكن أيضا أن تكون السلطة على إيثرنت حاقن كما well.The أفضل وصلة البيانات وحلول مصادر الطاقة لمعدات شبكة متناول طويلة.

هذا أوفس-غكس-بس سلسلة تحويل وسائل الإعلام هي 10/100 / 1000BASE T / تكس إلى 1000Base فكس الطاقة عبر الإيثرنت (بو) الأجهزة التي تعمل كمصادر الطاقة معدات (بس)، والذي يسمح للمحول لتوفير الطاقة ل IEEE802.3af بو الأجهزة المتوافقة مع معيار (بدس) باستخدام اتصال الزوج الملتوية. الطاقة المرسلة جنبا إلى جنب مع البيانات في كابل واحد واحد (RJ45) يسمح لك لتوسيع الشبكة حيث لا توجد خطوط الطاقة أو منافذ البيع. حيث كنت ترغب في أجهزة مثل واي فاي أبس. كاميرات إب أو هواتف إب. الخ.

خاصية

◆ مع دعم بو لتوفير الطاقة إنفراكتور تكلفة.

◆ إيي 802.3af / في بو بس (مصدر الطاقة المعدات) متوافق.

◆ الاتصال بمفاتيح بو.

◆ دعم كامل الوجهين والتفاوض التلقائي الوضع لميناء الألياف.

◆ يقف وحده وحدة مع تصميم مصغر.

تخصيص

اساسي IEEE802.3i 10BASE-T
IEEE802.3u 100BASE-تكس
IEEE802.3z 1000BASE-تكس
IEEE802.3x التحكم في التدفق
IEEE802.3af الطاقة عبر الإيثرنت
قوة بو 15.4W لكل منفذ (IEEE802.3af)، 30W لكل منفذ (IEEE802.3at)
الأسلاك: البيانات والطاقة المقدمة على أزواج 1/2 و 3/6
كابل: أوتب cat.5 أو أعلى
نوع الألياف وضع متعدد (مم): 62.5 / 125m.50 / 125m
وضع واحد (سم): 9 / 125m
مسافه: بعد وضع متعددة و المزدوجة الألياف 550M
وضع واحد و واحد الألياف: 20/40/60/80/120 كيلومتر
معدل البيانات 10/100 / 1000Mpbs
الموصل RJ45، SC، FC / LC
الطول الموجي 1310nm 1490nm 1550nm
ليد التشخيص باور لينك / أكتيفيتي
قوة DC48V 1.25A
استهلاك الطاقة <30W
درجة الحرارة 0 ~ 50 ℃ (التشغيل) -20 ~ 70 ℃ (Storag)
رطوبة 10 ~ 90٪ غير كودنينغ
البعد 90x70x26

معلومات الطلبية

OFS-PE-GM-2 10/100 / 1000M إيثرنت ثنائي الألياف التبديل مع 1 منافذ أوتب و 1 منفذ الألياف المتعدد، 850 أو 1310nm من الطول الموجي البصري، والمسافة القصوى من الألياف تصل إلى 550m.supported 15.4W بس.
OFS-PE-GS-XX 10/100 / 1000M إيثرنت ثنائي الألياف التبديل مع 1 منافذ أوتب و 1 منفذ الألياف المفردة، 1310 أو 1550nm من الطول الموجي البصري، المسافة القصوى من الألياف تصل إلى 20 ~ 120km.supported 15.4W بس.
OFS-PE-GWS01 / 02-XX 10/100/1000 متر إيثرنت واحد الألياف التبديل مع 1 منافذ أوتب و 1 منفذ الألياف المفردة، 1310 / 1550nm من الطول الموجي البصري، أقصى مسافة الألياف تصل إلى 20 ~ 120 كيلومتر. سوبورتيد 15.4 واط بس.
OFS-PE-GASXX-1 10/100 / 1000M إيثرنت ثنائي الألياف التبديل مع 1 منافذ أوتب و 1 10/100 / 1000M RJ45 منافذ و 1 1000M سفب مآخذ.، المسافة القصوى من الألياف تصل إلى 5 ~ 120km.supported 15.4W بس.

تفاصيل الاتصال
Ms.Jenny Mo

ال WhatsApp : 8613724374817